Ukrán Magyarország / Українська Угорщина

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Ukrán Magyarország / Українська Угорщина » Фінанси » Какой телевизор выбрать?


Какой телевизор выбрать?

Posts 1 to 4 of 4

1

Привет всем, у меня к вам есть вопрос, после ремонта в гостинной решил купить телевизор но не могу решиться с диагональю и фирмой, что вы мне можете посоветовать? По диагонале не хочу брать меньше 40 хотя даже 50.

0

2

Ну все зависит от того какая у вас по размерам комната, и про производителя могу однозначно сказать что лучше самсунга на рынке вы не найдете, я сам пользуюсь их техникой и могу только похвалить их за качество!

0

3

А как же сяоми? Я вот слышал много что фирма очень быстро развивается и качество у них очень хорошо! Я сам их техникой толком и не пользовался но вот много раз слышал от друзей что они особенно выделяются в плане качества и цены!

0

4

Klqrov wrote:

Привет всем, у меня к вам есть вопрос, после ремонта в гостинной решил купить телевизор но не могу решиться с диагональю и фирмой, что вы мне можете посоветовать? По диагонале не хочу брать меньше 40 хотя даже 50.

Да это то как можно описать их в двух слова! Пока что замены этой компании на рынке я честно не нашел и не собираюсь искать пока они делают качественный продукт! Смотрите если вы планируете смотреть с друзьями или семьей телевизор то берите 60 дюймов! Да многие могут подумать что это перебор и лучше взять 40 но спешу вас остановить и сказать что купив такой телевизор вы не секунды об этом не пожалеете!

Поэтому рекомендую купить телевизор 60 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__65/ ценники у них не маленькие так что берите на надежном сайте откуда можно не боясь его заказывать! Уже долго пользуюсь таким телевизором так что могу сказать что вещь действительно стоящая!

0


You are here » Ukrán Magyarország / Українська Угорщина » Фінанси » Какой телевизор выбрать?